top of page

Подготовка к сезону 2020

Как и в прошлые годы, 8 декабря 2019 года мы начали подготовку к новому сезону. В спортзале школы №12 г.Ирпень и в зале тяжёлой атлетики Киевского политехнического института. Там же во дворе спорткомплекса на тренажёре «станок» отрабатывали игру схватки, силу толчка, работу в линиях.


Провели комплекс круговых тренировок на воздухе, беговые тренировки(кроссы).Тестирование физической и функциональной подготовки показало хорошие результаты готовности . Мы настроены активно начинать сезон.


Но жизнь внесла свои коррективы: короновирус изменил планы и методики тренировок. Был составлен онлайн –комплекс индивидуальных тренировок как нормативный, так и снабжённый видеоматериалами. Постоянно поддерживалась связь с игроками. Ребята отработали на совесть: при первой возможности возобновить тренировки , посещаемость была очень активной. Конечно, велась разъяснительная работа по соблюдению всех санитарных норм при пандемии.


Регулярные тренировки, общение очень объединили игроков.


Мы ждём начала Чемпионата Украины и не сбавляем темпа. Никакой хандры-жизнь продолжается! Впереди наши победы!

Недавние посты

Смотреть все

Весь сезон 2020 года прошёл под знаком пандемии Covid-19. Из-за эпидемической обстановки в мире был запрет на массовые мероприятия: закрылись спортивные залы, стадионы, тренажёрные залы, бассейны… Это

2-й тур чемпионата Украины по регби-7 среди юношей 2002-2003, 30 октября, г. Ирпень Результаты игр: Львов-43:0(17:0); Сборная Одессы-17:14(7:0); Харьков-50:0(26:0) Мы Чемпионы Украины 2019 года регби-

bottom of page